GPD Амортизирующие резиновые уплотнители

резиновый уплотнитель для кабелей
Независимо от того, какой кабель должен прокладываться
через стены или потолки, системы GPD UGA всегда предлагают надежные решения

UGA амортизирующие резиновые уплотнители устанавливаются без проблем в различные
обсадные трубы, пробуренные отверстия или панели  с проходами.
для кабелей



для воды без давления Неразрезная GPD применяется от воды без давления. Монтаж возможен только во время работ по установке! Поставляется также разрезной вариант
для воды под давлением разрезная GPD применяется от воды под давлением.
Монтаж возможен также после работ по установке!Поставляются также неразрезные варианты.
для труб

для воды без давления неразрезная GPD применяется от воды без давления. Монтаж возможен только во время работ по установке!  Также поставляется разрезные варианты.
Для воды под давлением неразрезная, применяется от воды под давлением.
Установка возможна только при монтаже! Также поставляются разрезные варианты.
GPD со сменным вкладышем ,
для сменной многократной укладки от воды под давлением.
Сжимаемый резиновый уплотнитель GPD применяется для гидроизоляции труб и кабелей. Они могут монтироваться в обсадную трубу, а также прямо в кольцевое отверстие. Кроме того, GPD служат для направления и акустического разъединения. Вследствие затягивания шестигранных гаек резиновая шайба оттесняется от давящей плиты. При этом достигается надежная и долговечная гидроизоляция, в том числе при водном давлении..

Поставляются модели для гидроизоляции от воды без давления с шириной резиновой части 30 мм и 60 мм в исполнении для гидроизоляции от воды под давлением.

При монтаже GPD во время работ по установке подходит «цельная версия». При монтаже GPD после работ по установке или в сложных условиях необходима «сборная версия».

Обсадные трубы.

Обсадная труба из полимера с лабиринтными кольцами на внешней поверхности и расширяющимся гидроизолирующим покрытием. Поставляется следующими диаметрами 60 – 500 мм.

Обсадная труба из высококачественной стали Материл № 1.4301, с приваренным центральным (промежуточным) фланцем.  Поставляется диаметрами 60 – 1500 мм.
Фланец (разборное или неразборное исполнение). Подходит для гидроизоляции перед кольцевыми отверстиями в стене или потолке. Поставляется с фланцем-уплотнителем и крепежными элементами. Исполнено из высококачественной стали
Обсадная труба с жестким и свободным фланцем согласно DIN 18 195 часть 9. Для гидроизоляции ленточных профилей (битумная гидроизоляция). Выполнено из высококачественной стали. Поставляется диаметром 60-1500 мм
Обсадные трубы поставляются соответствующими толщине стены в пределах черновых строительных работ и вровень с поверхностью бетонируется в опалубке. Во время поставки наши полимерные обсадные трубы с передней стороны закрыты полиэтиленовыми крышками и таким образом подготовлены к бетонированию. В случае фиброцементных труб и труб из легированной стали возможны особые концепции применения, например, конструкции с постоянным и временным фланцем (непрерывная гидроизоляция) согласно DIN 18195 часть 9.