Краски

Краски

ADICOR-SK weiB

(АДИКОР-СК белый) Силикатная краска на санирующую штукатурку THERMOPAL-SR44

Однокомпонентная специальная краска, которая, благодаря процессу силикатизации обеспечивает однородное соединение с минеральной поверхностью (соответствует требованиям VOB часть C нормы DIN 18363, раздел 2.4.6.), и в 90% концентрации обладает высокой дифузионной способностью.

ADICOR-SK белый – атмосферостоек (соответствует требованиям VOB часть С нормы DIN 18363) и, благодаря специальным наполнителям, обладает хорошей укрывистостью при высокой степени белизны.

Области применения:

Применяется как специальная краска при ремонте и восстановлении влажных поверхностей стен и фасадов, например, поверх санирующей штукатурки THERMOPAL-SR44. Благодаря высокой проницаемости водяных паров и способности однородно соединяться с минеральными поверхностями, эта краска применяется при работе с природными каменными материалами, силикатным кирпичом, бетоном и штукатурками групп I, II и III.

Непригодными для работы с этой краской являются содержащие гипс поверхности, а также дисперсионные поверхности и штукатурки на основе искусственных смол.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

ADICOR-SBO4

(АДИКОР-СБО4)

ДЕКОРАТИВНОЕ ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ

БАССЕЙНОВ

Готовая к употреблению синтетическая дисперсия

Без растворителей

Нескользкая

Устойчива к истиранию, атмосферному воздействию и УФ-излучению

Экономичный

Области применения:

ADICOR-SBO4 в качестве декоративного защитного покрытия применяется в плавательных бассейнах в системе с AQUAFIN-2K/M или AQUAFIN-2K/M-НТ.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

ASO-Fliesengrund (АСО-Флиезенгрунд)

Дисперсионная краска для предварительной обработки поверхностей

ASO-Fliesengrund – готовая к употреблению, не содержащая растворителей дисперсионная краска для предварительной обработки поверхностей с целью улучшения адгезионных свойств шпатлевочной массы и приклеивания плиток на сухую и влажную поверхность.

ASO-Fliesengrund легко обрабатываемый экономичный материал, пригодный для всех поверхностей.

Области применения:

ASO-Fliesengrund является средством, улучшающим адгезионные свойства критических поверхностей. Оно используется перед укладкой керамических плит с помощью клея для керамики на старые керамические покрытия, линолеум, покрытия из ПВХ, и другие гладкие поверхности.

ASO-Fliesengrund имеет хорошую адгезию к бетону, к стяжкам из цемента, ангидрита, литого асфальта, шпатлевочной массе, керамической плитке, терраццо, плит из натурального и искусственного камня.

Не использовать снаружи и в помещениях с длительным постоянным воздействием воды.

Стяжки из ксилолита и магнезита грунтовать ASODUR-GBM и обсыпать песком.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

ASOCRET-OS/BF

(АСОКРЕТ-ОС/БФ)

Защитная краска для бетона

ASOCRET-OS/BF - пигментированная водная дисперсия на основе сополимера стирола с акрилатами.

Покрытия ASOCRET-OS/BF устойчивы к воздействию щелочей и ультрафиолетового излучения, открыты для диффузии водяных паров, препятствуют проникновению СО2, перекрывают поверхностные трещины ≤ 0,1 мм.

Области применения:

ASOCRET-OS/BF применятся для окрашивания поверхности, бетона в ремонтно-восстановительной системе ASOCRET в сочетании с тонкой шпаклёвкой ASOCRET-FS. Является системным компонентом ASOCRET-OS.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

ASOCRET-OS/RS

(АСОКРЕТ-ОС/РС) Перекрывающее трещины, защитное покрытие

ASOCRET-OS/RS является пигментированной синтетической водной дисперсией.

Покрытия из ASOCRET-OS/RS: устойчивы к воздействию щелочей и ультрафиолетового излучения, открыты для диффузии водяных паров, препятствуют проникновению СО2 и SO2, холодно-эластичны и перекрывают сетчатые и отдельные трещины £ 0,3 мм.

Области применения:

ASOCRET-OS/RS применятся для защиты поверхности таких оснований как, бетон, штукатурки.

ASOCRET-OS/RS применяют также в сочетании с грунтовкой глубокого проникновения ASOCRET-OS/TG и тонкой шпаклёвкой ASOCRET-P/FS в качестве покрытия на непроезжих частях при ремонте бетонных конструкций.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

REMICOLOR

РЕМИКОЛОР

Жидкая краска высокого качества

REMICOLOR жидкие краски изготавливаются особым способом с применением REMIFEROX пигментов. При этом достигается высокий уровень диспергирования пигмента в краске и обеспечивается равномерное и интенсивное прокрашивание бетонной структуры. REMICOLOR краски обладают высокой атмосферостойкостью и УФ-устойчивостью.

Области применения:

REMICOLOR жидкие краски применяются для систем на цементной основе. Особенно они подходят для изготовления булыжного и бортового камня, дорожных плит, шумоизолирующих стен, готовых деталей и для транспортируемого бетона.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

REMIFEROX

(РЕМИФЕРОКС)

Железо-оксидные пигменты

REMIFEROX® - железо-оксидные пигменты устойчивые к погодным условиям и свету.

За счет высокой красящей способности пигментов при соответствующей дозировке достигается интенсивное окрашивание бетона.

Сочетание стойкости и красящей способности обеспечивает долговечность окрашенного бетона.

Области применения:

REMIFEROX® - железо-оксидные пигменты применяются в цемент-содержащих системах.

 

Пигменты особенно подходят для изготовления брусчатки, бордюрных камней, плит для пешеходных дорожек, защищающих от шума стен, а также для транспортируемого бетона.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

REMISTAR

Ремистар

Глазурь для цветового оформления бетона

REMISTAR - лазурь для бетона без растворителей на основе водной полимерной дисперсии и высококачественного пигмента. REMISTAR наряду с декоративными функциями защищает бетон от воздействий окружающей среды, при этом структура бетона сохраняется неизменной. REMISTAR – атмосферостоек и устойчив к УФ-излучению.

Области применения:

REMISTAR предназначен для применения на специальных бетонных изделиях, таких как плиты и камни для мощения, бортовые камни, поверхность облицовочного бетона. Основа должна быть отвержденной и впитывающей. С помощью REMISTAR  можно обновлять выветренные поверхности.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

REMIX GR-9800

(РЕМИКС ГР-9800)

Хром-оксидный пигмент

REMIX GR-9800 –устойчивый к погодным условиям и УФ-излучению, высокоэффективный хром-оксидный пигмент для окрашивания бетона в зеленый цвет.

За счет высокой красящей способности пигментов при соответствующей дозировке достигается интенсивное окрашивание бетона.

Сочетание стойкости и красящей способности обеспечивает долговечность окрашенного бетона.

Области применения:

REMIX GR-9800 - хром-оксидный пигмент применяется преимущественно в цемент-содержащих системах.

Пигмент особенно подходит для изготовления брусчатки, бордюрных камней, плит для пешеходных дорожек, защищающих от шума стен, сборных элементов, а также для транспортируемого бетона.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

REMIX-Kobaltblau-9500 (РЕМИКС-Кобальтблау-9500)

Для окраски изделий из бетонного камня для мостовых и других минеральных смесей

REMIX-Kobaltblau–9500 - пигмент на основе соединений кобальта. Он погодо- и светоустойчивый, дает интенсивную окраску изделия.

Области применения:

REMIX-Kobaltblau - 9500 перемешивается с сухим составом. Время перемешивания около 45 сек, затем добавляется связующее и вода. Общее время перемешивания должно быть не меньше 120 сек, чтобы получилось интенсивное и равномерное окрашивание изделия. Разница цветов исходного сырья может изменить цветовой тон. В любом случае требуется делать предварительные пробы.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

REMIX-Pulverfarbe-Smaragd

( РЕМИКС-Пулверфарбе-Смарагд)

Пигмент для окраски изделий из бетонного камня для мостовых и других минеральных смесей

REMIX-Pulverfarbe-Smaragd – пигмент на основе оксида хрома. Он погодо- и светоустойчивый, дает интенсивную окраску изделия.

Области применения:

REMIX-Pulverfarbe-Smaragd перемешивается с сухим составом. Время перемешивания около 45 сек, затем добавляется связующее и вода. Общее время перемешивания должно быть не меньше 120 сек, чтобы получилось интенсивное и равномерное окрашивание изделия. Разница цветов исходного сырья может изменить цветовой тон. В любом случае требуется делать предварительные пробы.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

REVADRESS-ACS-acryl РЕВАДРЕСС -АЦС-акрил

Краска для фасада

Отличная покрывающая способность;

Незначительное натяжение;

Высокая погодная устойчивость;

Устойчивость к дождевым ударам;

Технологичность;

Экономичность;

Матовая поверхность.

Области применения:

Белая фасадная краска имеет повышенную покрывающую способность; пригодна для наружных и внутренних работ для всех поверхностей, способных нести нагрузку и подготовленных необходимым образом.

Schomburg

г. Детмольд, Германия

TAGOSIL-Profi

(ТАГОСИЛ-Профи)

Готовая к применению силикатная краска

Атмосферостойкая фасадная краска на силикатной основе для окраски всех типов минеральных декоративных штукатурок, служащих для выравнивания поверхности, а также для всех прочих минеральных поверхностей, обладающих несущей способностью.

Не пригодна для нанесения на покрытия из вододисперсионных красок и лаков, а также для окраски гипсовых поверхностей.

Свойства:

атмосферостойкая

открыта для диффузии водяных паров

обладает хорошей покрывающей способностью

матовая

обладает высокой степенью белизны

технологична.

Schomburg

г. Детмольд, Германия