|
Антикоррозионные покрытия арматуры
|
|
ASODUR-ZNP (АСОДУР-ЦНП)
Антикоррозионное покрытие
|
ASODUR-ZNP является содержащей растворители, пигментированной двухкомпонентной твёрдой эпоксидной смолой.
В отвержденном состоянии ASODUR-ZNP обладает хорошими вязко-эластичными качествами, высокой твердостью и стойкостью к истиранию.
Покрытия ASODUR-ZNP устойчивы к воздействию щелочей, кислот, растворителей, масел, а также воды, в т.ч. морской.
Области применения:
ASODUR-ZNP предназначен для активной антикоррозионной защиты железных и стальных поверхностей, в частности, перед нанесением материалов группы ASODUR или систем ASOFLOOR.
ASODUR-ZNP применяется для антикоррозионной защиты арматурного железа, стальных ёмкостей, силосных башен, стальных мостов и ограждений, а также трубопроводов.
ASODUR-ZNP является компонентом системы ASOFLOOR - ZNP/BS.
|
Schomburg
г. Детмольд, Германия
|
|
INDUFLOOR-IB 2385 (ИНДУФЛОР-ИВ 2385)
Активная защита от коррозии
|
INDUFLOOR-IB 2385 является содержащей растворители, пигментированной двухкомпонентной твёрдой эпоксидной смолой.
В отвержденном состоянии обладает хорошими вязко-эластичными качествами, высокой твердостью и стойкостью к истиранию. Устойчива к воздействию щелочей, кислот, растворителей, масел, а также воды, в т.ч.морской.
Области применения:
активная антикоррозионная защита железных и стальных поверхностей
антикоррозионная защита арматурного железа
|
Schomburg
г. Детмольд, Германия
|
|
ASODUR-TE (АСОДУР-TЕ)
Эпоксидное покрытие
|
ASODUR-TE- является не содержащей растворителей, тиксотропной двухкомпонентной эпоксидной смолой. Покрытия ASODUR-TE – устойчивы к истиранию, к агрессии чистой и сточных вод, морской воде, а также устойчивы против агрессии разбавленных кислот, щелочей и алифатических углеводородов, как, например, бензин, моторное масло и дизельное топливо.
Области применения:
ASODUR-TE используется для защиты цементных поверхностей, в частности, в сооружениях, предназначенных для очистки сточных вод, например, в канализационных трубах, метантенках, а также для антикоррозийной покраски шлюзов, портовых хозяйств и стальных шпунтованных стенок.
Предварительное грунтование бетонной поверхности осуществляется соответствующими грунтовками: ASODUR-GBM или ASODUR-SG2 – в случае влажной поверхности.
|
Schomburg
г. Детмольд, Германия
|
|
ASODUR-UBS (АСОДУР-УБС)
Универсальное покрытие, кислотостойкое
|
ASODUR-UBS является пигментированной двухкомпонентной эпоксидной смолой, не содержащей растворители. ASODUR-UBS отличается высокой стойкостью к воздействию органических и неорганических кислот, щелочей, минеральных масел.
ASODUR-UBS стоек к воздействию жидкостей, опасных для воды по испытаниям 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 14 DIBt, г. Берлин.
ASODUR-UBS соответствует нормам BPG пункту 4.12 DIBt, г. Берлин.
Области применения:
ASODUR-UBS используется в качестве защитного покрытия железобетонных, бетонных, оштукатуренных поверхностей и поверхностей стяжек в приемных резервуарах и хранилищах жидкостей, загрязняющих водную среду согласно §19 WHG (Закон о водном хозяйстве).
ASODUR-UBS является компонентом системы ASOFLOOR-UBS.
|
Schomburg
г. Детмольд, Германия
|
|